Вернуться назад
VI Санкт-Петербургский Международный Форум Труда
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1, Экспофорум
  • Когда: 17.03.22 — 18.03.22 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд310 просмотров
Список участников:
Конференции, панельные дискуссии, секции, круглые столы, мастер-классы, бизнес-завтраки и практикумы соберут представителей власти и бизнеса, науки и образования, профсоюзов, экспертного сообщества, специалистов Службы занятости населения и HRM, общественных организаций и бизнес-объединений. К участию приглашены члены Правительства Российской Федерации, руководство Федерации независимых профсоюзов, депутаты Государственной Думы ФС РФ и члены Совета Федерации ФС РФ, представители Союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты, руководители госкорпораций, крупнейших отечественных и зарубежных компаний, эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе форума свыше 100 мероприятий, которые состоятся онлайн, офлайн и в смешанном формате. Основными темами станут: вызовы и изменения на рынке труда, новое понимание занятости, создании систем кадрового обеспечения и сокращение дефицита персонала, а также формирование общего рынка труда стран СНГ.

На 17 марта запланирована Пленарная сессия, посвященная переменам на рынке труда, которые принесла пандемия COVID-19: от дефицита кадров и изменения миграционных потоков до развития новых форматов занятости и онлайн платформ для работы и обучения.

Очная часть Форума пройдет на трех площадках: в Таврическом дворце, Санкт-Петербургском государственном университете и в КВЦ «Экспофорум».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.