Вернуться назад
Концерт в честь юбилея Ларисы Гергиевой
  • Кто: Пресс-служба Мариинского театра
  • Где: Санкт-Петербург, Декабристов ул., 37, Концертный зал Мариинского театра
  • Когда: 27.02.22 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония293 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Концертном зале Мариинского театра состоится концерт солистов оперы и Академии молодых оперных певцов, посвященный юбилею народной артистки России и Украины Ларисы Гергиевой. Музыкальные поздравления воспитанников в этот вечер Лариса Гергиева будет принимать как слушатель в зале.

Программа вечера держится в секрете, но можно ожидать, что публика услышит музыкальный фейерверк из самых ярких и эффектных оперных арий и фрагментов. В концерте участвуют выпускники Академии нескольких поколений — ныне это титулованные артисты оперы, признанные на международной сцене. Артистическая карьера Юлии Маточкиной, Ольги Пудовой, Оксаны Шиловой, Антонины Весениной, Анны Кикнадзе, Натальи Павловой, Ильи Банника и Михаила Колелишвили начиналась в молодежной труппе под руководством Ларисы Гергиевой. Кроме того, на сцену выйдут действующие участники Академии, а также певцы, чьи имена были открыты Ларисой Гергиевой на международных конкурсах, которые она возглавляет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.