Вернуться назад
Презентация книги «Схватка с дРАКоном: от выгорания к возрождению»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 12.03.22 (12:00—14:00)
Презентация282 просмотра
Список участников:
Валерия Качура - практикующий юрист в авторитетном адвокатском бюро Москвы «Линия права», входит в рейтинг Best Lawers (рейтинг лучших представителей профессии в мире), адвокат и наставник юристов, оказывает благотворительную помощь онковыздоравливающим в восстановлении их прав во время лечения, семейных вопросах.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Валерия Качура на собственном примере доказала, что победить рак – значит победить страх и найти себя. Она уверена, что каждый может взлететь. Главное – расправить крылья. Да, менять жизнь непросто и Валерия знает об этом не понаслышке. «У вас рак груди», - фраза, поделившая её жизнь на «до» и «после». К подобным жестоким словам привело многолетнее выгорание, жизнь загнанной лошади, где всё ради карьеры.

В книге вы найдёте не только её личную историю борьбы со смертельным заболеванием, способы поддержки ваших родных и близких, оказавшихся в подобной ситуации, но и практические рекомендации по первым шагам для выхода из кризиса, которые вы легко сможете осуществить уже сегодня.

На презентации автор расскажет о замысле книги, о работе над ней, ответит на ваши вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.