Вернуться назад
Public talk «Займемся делом»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 48, Дом Молодежи
  • Когда: 26.02.22 (16:00—18:00)
Встреча, Завтрак396 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Спикерами встречи станут молодые предприниматели различных направлений: искусство и развлечения, строительство, интернет-продажи, фешн-индустрия.

Формат публичной встречи – public talk или «разговор на публике» – дает возможность участникам пообщаться со специалистами в разных областях, и вести диалог, задавая любые интересующие вопросы.

Например, одним из спикеров встречи станет Римма Титова, основатель и руководитель мастерской праздников «Happle». Римма имеет не только два высших образования в сфере организации досуга, но и не понаслышке знает, как создавать собственное дело с нуля, набирать команду и решать настоящие бизнес-вопросы.
Также перед участниками выступит Анжелика Аугуст, основательница бренда изделий из кожи «Aust leather». Она поделится своей историей о том, как ушла из найма и за несколько лет смогла выстроить с нуля собственное производство и посетить 15 стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.