Вернуться назад
Заседание правительства Ленинградской области
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
  • Когда: 24.02.22 (10:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие304 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка:
1. Информация о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции. Докладчики: Сергей Вылегжанин, председатель комитета по здравоохранению и Ольга Историк, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области.
2. Информация об обеспечении многодетных семей Ленинградской области земельными участками и сертификатом «Земельный капитал в Ленинградской области». Докладчики: Николай Емельянов, заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам и Людмила Нещадим, глава администрации Гатчинского района.
3. Информация о состоянии и перспективах развития библиотечного дела в Ленинградской области в рамках реализации национального проекта «Культура» и Стратегии развития библиотечного дела в Российской Федерации на период до 2030 года. Докладчики: Евгений Чайковский, председатель комитета по культуре и туризму и Владимир Цой, заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия.
4. Информация о реализации региональных проектов национального проекта «Здравоохранение» в Ленинградской области в 2021 году. Докладчик: Сергей Вылегжанин, председатель комитета по здравоохранению.
5. Информация об исполнении комитетом по природным ресурсам Ленинградской области переданных полномочий в области лесных отношений, о выполнении показателей федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» и подпрограммы «Развитие лесного хозяйства» государственной программы Ленинградской области «Охрана окружающей среды Ленинградской области» в 2021 году и задачах на 2022 год. Докладчик: Андрей Савченко, исполняющий обязанности председателя комитета по природным ресурсам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.