Вернуться назад
Встреча с Натальей Кулишенко
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 28.02.22 (19:00—20:00)
Презентация365 просмотров
Список участников:
Наталья Кулишенко - выпускница Дипломатической академии МИД России со степенью магистра международных отношений. Защитила магистерскую диссертацию по теме «Особенности формирования отношений в рамках большого треугольника Россия – США - Китай». Неоднократно принимала участие в значимых международных форумах, конференциях, была удостоена грантов по результатам научно-исследовательской деятельности. Отмечена благодарностью за развитие и поддержку российско-британских международных связей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Наталья Кулишенко представит книгу из истории российско-британских отношений «Сталинградская история английской королевы». Это первая в России биография Елизаветы королевы-матери Великобритании. Как формировалась личность монархини, ее семейная жизнь в королевском окружении, рост ее влияния, как Елизавета взошла на британский трон, детали оказания ею помощи Сталинграду и обстоятельства присвоения королеве почетного звания гражданина этого города, эти и другие неизвестные ранее подробности из жизни английской королевы и ее окружения исследует автор.

На презентации автор ответит на ваши вопросы, расскажет о своей книге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.