Вернуться назад
Онлайн-конференция на тему: "Экология Арктики: состояние окружающей среды в странах Баренцева/Евроарктического региона по итогам 2021 года"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 21.02.22 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие300 просмотров
Список участников:
— координатор Союза BRIES от России, руководитель аналитического агентства Barents News Василий Борисов;
— исполнительный директор Премии имени Курта Оддекалва, руководитель Центра экологического мониторинга "Помор" Тимофей Суровцев;
— руководитель ассоциации "Эко-пресс" Сергей Шахиджанян;
— научный директор Фонда защиты китов, эколог Владимир Латка.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия будет дан независимый сравнительный анализ состояния окружающей среды в странах Баренцева/Евроарктического региона, в который входят Россия, Норвегия, Финляндия, Дания и Швеция. Эксперты дадут оценку динамики таких сфер деятельности, как наличие вредных производств на территориях этих стран, развитие региональной логистики. Речь также пойдет об усилиях независимых природоохранных организаций, о законодательных изменениях, оказавших влияние на состояние окружающей среды региона в 2021 году.

Будет представлен обладатель звания "Человек года", внесший уникальный вклад в спасение жизни и безопасного существования морских млекопитающих Арктики по версии Фонда защиты китов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.