Вернуться назад
Деловой форум «Дальний Восток – зима открытий»
  • Кто: Правительство Камчатского края
  • Где: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное ш., 27
  • Когда: 24.02.22 — 25.02.22 (10:00-19:30)
Конференция, Форум, Съезд308 просмотров
Список участников:
Спикерами Форума станут представители федеральных и региональных органов власти РФ, туристического бизнеса и смежных отраслей, профессиональных объединений, особо охраняемых природных территорий, экологических организаций, институтов поддержки бизнеса, а также рестораторы, отельеры, страховщики и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основной темой мероприятия станет развитие туризма и индустрии гостеприимства на Дальнем Востоке и в Арктической зоне РФ.

Основным мероприятием Форума будет пленарное заседание, на котором участники обсудят ключевые факторы развития устойчивого туризма в регионах Дальневосточного федерального округа и Арктики.

Тематические сессии и дискуссии будут посвящены экотуризму, промышленному, круизному, яхтенному, экспедиционному, гастрономическому и автомобильному видам туризма, а также вопросам безопасности на туристических маршрутах и образовательным программам. Кроме того, в рамках мероприятия запланировано проведение онлайн-марафона «Зимняя Камчатка – 2022», который станет своеобразным гидом по турам для жителей края.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.