Вернуться назад
Презентация первой энциклопедии истории петербургского дзюдо «Очерки истории ленинградского-петербургского дзюдо. Факты. Имена. События»
  • Кто: Российская национальная библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 18
  • Когда: 21.02.22 (13:00—14:00)
Презентация334 просмотра
Список участников:
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Заслуженный тренер России, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Михаил Рахлин и генеральный директор Российской национальной библиотеки Владимир Гронский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках презентации автор и издатель энциклопедии Михаил Рахлин передаст в дар библиотеке несколько экземпляров энциклопедии, а также вышедшие в 2020-2021 годах девять книг цикла «Легенды нашего дзюдо».

Монография «Очерки истории ленинградского-петербургского дзюдо» – первое документированное издание, описывающее в фактах, именах и событиях историю развития дзюдо в Санкт-Петербурге – Петрограде – Ленинграде – Санкт-Петербурге. В книге систематизируются сведения, большинство из которых публикуется впервые. Энциклопедия представляет интерес, как для исследователей истории дзюдо, так и для широкого круга любителей спорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.