Вернуться назад
Открытие памятной доски, посвященной спортсменам - участникам Великой Отечественной войны
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, улица Джона Рида, дом 3, корпус 1, литера А, школа № 667
  • Когда: 21.02.22 (13:00—14:00)
Флешмоб, Акция290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Результатом исследовательской работы 9-классников стало социальное партнерство с Благотворительным фондом Г.М. Погосяна, который помог реализовать идею увековечивания памяти воинов-спортсменов. В программе творческое выступление детей и экскурсия в музее.

Музей истории советского и российского спорта в школе №667 - единственный спортивный музей в городе, единственный школьный спортивный музей и единственный музей по тяжелой атлетике в России, один из пяти музеев тяжёлой атлетики в мире. Девиз музея «Олимпиада начинается в школе» появился неслучайно. С 1996 года образовательное учреждение сотрудничает с академией имени П.Ф. Лесгафта. В спортивных классах учатся чемпионы России, Европы и мира по различным видам спорта. Олимпийская чемпионка Наталья Антюх также является выпускницей школы №667.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.