Вернуться назад
Презентация расследования Штаба Захара Прилепина "Кто греет руки на ЖКХ? Рейтинг губернаторов. Тарифы на тепло"
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, Охотный ряд, 1, этаж 4, Государственная Дума, зал заседаний фракции "Справедливая Россия – За правду"
  • Когда: 21.02.22 (12:00—14:00)
Презентация346 просмотров
Список участников:
Председатель партии, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов, депутат фракции Дмитрий Кузнецов, руководитель расследования Дмитрий Шуров, а также ряд экспертов и представителей регионов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках расследования были проанализированы тарифы на тепло в разных регионах страны, и выявлено, что несмотря на одинаковые климатические зоны и условия, тарифы различаются в разы. При этом в северных регионах расценки даже ниже, чем в некоторых субъектах центральной России.

В ходе расследования Штабом Захара Прилепина от имени депутата Дмитрия Кузнецова был направлен запрос в Федеральную антимонопольную службу по вопросу тарифов на тепло. Как сообщает официальный сайт ведомства, ФАС проведет анализ сведений о росте цен на отопление для населения на предмет соблюдения антимонопольного и тарифного законодательства.

В рамках презентации будет представлен рейтинг городов-миллионников по стоимости платежей за тепло, а также раскрыты выявленные в ходе расследования методы искусственного завышения цен. Штаб Захара Прилепина не только выявил ключевые проблемы, из-за которых многие россияне переплачивают за тепло, но также составил рецепты для исправления ситуации, которые также будут представлены в ходе презентации

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.