Вернуться назад
Брифинг с заслуженным артистом, автором-исполнителем Денисом Майдановым на тему: «Денис Майданов – 30 лет на сцене»
  • Кто: ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2
  • Когда: 17.02.22 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция378 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 февраля Денис Майданов отмечает сразу два праздника: день рождения и 30-летний юбилей творческой деятельности. В 1992 году в возрасте 16 лет Денис вышел на сцену городского конкурса в г. Балаково Саратовской области и исполнил песню собственного сочинения.

19 февраля в Санкт-Петербурге и 23 февраля в Москве состоятся традиционные февральские концерты, где прозвучат не только любимые радиохиты из разных альбомов Дениса Майданова, но и полюбившиеся зрителям новые песни из его девятого альбома «Я остаюсь». Артист обещает, что зрителей ждут сюрпризы. Также, по предварительной информации, планируется, что в концерте примет участие 13-летняя дочь артиста - Влада Майданова, которая впервые выйдет на большую сцену и исполнит песню собственного сочинения. В День Рождения артиста в свет выйдет МП3-диск, который будет включать в себя новый, 10-й по счету альбом автора-исполнителя.

В ходе брифинга артист расскажет о предстоящих юбилейных концертах и о своем творчестве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.