Вернуться назад
Открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по триатлону в формате indoor
  • Кто: Команда организаторов гонок IRONMAN
  • Где: Санкт-Петербург, См. локации
  • Когда: 23.02.22 (9:00—18:00)
Соревнования, Конкурс385 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Атлеты выступят не только в индивидуальном зачете. На старт заявились также 12 эстафетных команд – это представители спортивных и бизнес-сообществ: те, кто давно в триатлоне и кто только решился впервые.

Каждый этап является полноценным стартом по триатлону и включает прохождение всех трех дистанций последовательно и без перерыва. Плавательный этап длиной 300 метров каждого из четырех стартов будет проходить в современном бассейне КСК «СИБУР Арена». Велоэтап в 8 км пройдет в здании Легкоатлетического манежа на Крестовском острове на топовых современных велостанках с использованием собственных велосипедов участников. Завершатся соревнования беговым этапом дистанцией 2 км по Легкоатлетического манежа.

По результатам соревнований будут определены победители в абсолюте и возрастных группах среди мужчин и женщин, а также среди эстафетных команд. Финишера каждого из четырёх этапов соревнований ждёт медаль и подарки от организаторов и партнеров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.