Вернуться назад
Творческая встреча с дирижером Валентином Урюпиным
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловская ул., дом 2, Музиторий
  • Когда: 14.02.22 (18:30—20:00)
Встреча, Завтрак346 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музитории филармонии состоится встреча с одним из самых разносторонних и успешных российских молодых дирижеров – Валентином Урюпиным. Музыкант расскажет о предстоящем концерте с Академическим симфоническим оркестром филармонии, который состоится в Большом зале 15 февраля и о многом другом. Встреча будет транслироваться в прямом эфире, слушатели смогут задать свои вопросы дирижеру в комментариях к трансляции. Беседу проведёт музыковед Марина Монахова.

15 февраля Академический симфонический оркестр исполнит под управлением одного из лучших молодых российских дирижеров Валентина Урюпина программу, представляющую стилистическое многообразие первых десятилетий прошлого века: джаз соседствует в ней с неоклассицизмом и великой романтической традицией. Солист – пианист Станислав Христенко, выступающий в крупнейших концертных залах мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.