Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту сбора идей ко второму форуму "Сильные идеи для нового времени", который пройдет в июле 2022 года
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 14.02.22 (15:00—16:00)
Он-лайн Мероприятие355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О подготовке и этапах проведения форума, его основных направлениях, уникальности формата, а также опыте и успешно реализованных проектах первого форума расскажут помощник президента РФ, председатель организационного комитета Максим Орешкин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

С 14 февраля по 1 апреля 2022 года на крауд-платформе idea.asi.ru пройдет первый этап - сбор идей. Организаторами форума "Сильные идеи для нового времени" выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Цель форума - выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.