Презентация альбома «Тайные войны СССР от Сталина до Горбачева»
- Кто: Российское военно-историческое общество
- Где: Москва, Большая Никитская, 46/17, Музей военной формы
- Когда: 14.02.22 (15:30—17:00)
Презентация436 просмотров
Список участников:
Председатель Российского военно-исторического общества, помощник Президента Российской Федерации, автор замысла и сценария книги Владимир Мединский, главный редактор и генеральный директор медиагруппы «Комсомольская правда», руководитель проекта Владимир Сунгоркин.Также на презентацию приглашены представители Совета безопасности Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и ветераны боевых действий разных лет, принимавшие непосредственное участие в локальных войнах и конфликтах, о которых идет речь в книге.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Работа над альбомом шла больше года – от задумки и сценария до воплощения идеи, от кропотливой архивной и редакторской работы до получения тиража из типографии.
На 439 станицах фолианта собраны около 500 подлинных документов, еще недавно имевших гриф секретности. А многие фотографии из личных архивов свидетелей и участников событий того времени и вовсе публикуются впервые для широкой аудитории.