Вернуться назад
Премьера спектакля «Время и место», посвященного столетию театра
  • Кто: Театр юных зрителей имени А.А. Брянцева
  • Где: Санкт-Петербург, Пионерская площадь, 1
  • Когда: 15.02.22 (20:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ348 просмотров
Список участников:
В спектакле участвуют все поколения блистательной труппы театра: з. а. России Наталья Боровкова, з. а. России Сергей Надпорожский, Анастасия Казакова, Аделина Любская, Анна Лебедь, Анна Мигицко, Иван Стрюк, Владимир Чернышов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Режиссер Андрей Слепухин о спектакле: «“Время и место” — это спектакль-путешествие по зданию и истории театра. Столетие ТЮЗа для меня особенная дата, театр достиг возраста, когда очень важно провести такой самоанализ: что произошло за сто лет, где мы сейчас находимся и куда мы можем дальше двигаться, есть ли у нас преемственность с тем, что было до нас, как это связано с сегодняшним днем».

Зрители, собранные в группы, пройдут по трем театральным сценам и по внутренним локациям, где они никогда не бывали. Это будет и путешествие по времени, протяженностью в сто лет, и постижение исторического места, где театр находится с 1962 года.

Зрители услышат голоса истории, отголоски легендарных постановок ТЮЗа, почувствуют пульс современности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.