Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция на тему "Работа акушерской службы Петербурга в период пандемии коронавируса. Неделя женского здоровья в Первом Меде"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 10.02.22 (12:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие321 просмотр
Список участников:
Главный внештатный специалист акушер-гинеколог комитета по здравоохранению Петербурга, руководитель клиники акушерства и гинекологии ПСПбГМУ им. И. П. Павлова Минздрава РФ Виталий Беженарь, главный внештатный специалист неонатолог комитета по здравоохранению Петербурга Юлия Горелик, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина Александр Кучерявенко, заведующий родильным отделением городской больницы № 38 им. Семашко Владимир Пакин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции врачи расскажут о таких актуальных темах, как процесс вакцинации будущих мам, работе акушерской службы Санкт-Петербурга в условиях пандемии коронавируса, особенностях оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и их детям при Covid-19. Состоится подведение итогов прошедшего года и обсуждение ближайших планов.

С 10 февраля по 1 марта на сайте medforum.online, в рамках онлайн форума "Неделя женского здоровья в Первом Меде", пройдёт акция "Спроси врача": женщины в доступном формате могут задать волнующие их вопросы главному внештатному специалисту акушеру-гинекологу Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга, доктору медицинских наук, профессору – Виталию Фёдоровичу Беженарю. Ответы будут выложены на сайте 8 марта в Международный женский день.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.