Вернуться назад
Премьера спектакля Татьяны Казаковой «Краткий курс счастливой жизни» по пьесе Фелисьена Марсо «Яйцо»
  • Кто: Театр Комедии им. Н.П. Акимова
  • Где: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 56
  • Когда: 10.02.22 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ301 просмотр
Список участников:
В роли Мажиса на сцену выйдет Александр Матвеев. В спектакле задействованы: Анастасия Грачева, Елена Мелешкова, Анастасия Антропова, Арсения Бычкова, Евгения Светлая, заслуженные артисты России Дмитрий Лебедев и Сергей Русскин, а также Денис Зайцев, Сергей Романюк, Михаил Сливников и другие артисты театра.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр Комедии впервые обращается к творчеству французского драматурга Фелисьена Марсо. «Краткий курс счастливой жизни» – так называется спектакль в режиссерской версии Татьяны Казаковой по одной из его самых известных пьес «Яйцо». Впервые представленная в 1956 году в театре «Ателье» в Париже, пьеса актуальна и сегодня. Главный герой – Эмиль Мажис, мелкий служащий, который становится министерским работником, с циничной легкостью завоевывает успех в обществе и достигает желаемого. В мире богатых, успешных людей он быстро становится своим. Главное – оказаться в нужный момент в нужном месте.

Зрителей ожидают самобытная сценография и костюмы Стефании Граурогкайте, авторская музыка Евгения Стецюка, хореография Яны Дынько.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.