Вернуться назад
Выполнение прыжков с парашютом военнослужащими разведывательных подразделений 1-й танковой армии Западного военного округам
  • Кто: МО РФ
  • Где: Нижегородская область, полигон «Мулино»
  • Когда: 10.02.22 (9:00—15:00)
Презентация299 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На полигоне «Мулино» в Нижегородской области разведчики 1-й гвардейской танковой армии ЗВО выполнят прыжки с парашютом.

В ходе работы журналистам будут продемонстрирована тренировка с военнослужащими на земле – отработка методики приземления, проверка раскрытия купола парашюта, инструктаж личного состава, подготовка парашютов. В дальнейшем, разведчики выполнят прыжки с парашютом Д-10 со штатным вооружением и снаряжением из вертолета Ми-8 с высоты 800 метров.

После приземления военнослужащие отработают стрельбу из стрелкового оружия по статическим и динамическим целям и совершат марш на 3 километра.

Журналистам будет предоставлена возможность проведения съемок внутри вертолета при десантировании и установить «экшен»-камеры на экипировке военнослужащих, выполняющих прыжки, провести съемку на точке приземления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.