Вернуться назад
Подготовка сборных команд флотов, флотилии, высших учебных заведений Министерства обороны РФ к участию во Всеармейском этапе конкурса по водолазному мастерству «Глубина-2022»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Севастополь, Севастополь
  • Когда: 08.02.22 — 09.02.22 (9:00-15:00)
Презентация267 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Севастополе на базе полигона Учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) Объединённого учебного центра ВМФ идёт подготовка команд к участию во Всеармейском этапе конкурса по водолазному многоборью «Глубина-2022».

Журналистам будет продемонстрировано, как водолазы команд-участниц отрабатывают навыки и умения в выполнении следующих заданий, включённых в программу конкурса: ориентирование под водой с применением компаса, оказание помощи запутавшемуся водолазу и оказание ему первой медицинской помощи, поиск и подъем на поверхность затонувшего изделия, поддержание жизнедеятельности систем аварийной подводной лодки, подводная сварка, резка и многие другие аспекты подводно-технических и спасательных работ в условиях замкнутого пространства.

По итогам Всеармейского конкурса по водолазному многоборью будет сформирована команда, которая представит Военно-морской флот России на международном этапе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.