Вернуться назад
Концерт Давида Герингаса
  • Кто: Павловск — музей-заповедник
  • Где: Ленинградская область, г. Павловск, Садовая ул., д. 20
  • Когда: 22.02.22 — 23.02.22 (16:00-18:00)
Концерт, Шоу, Церемония302 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Концертном зале Павловского дворца музея–заповедника «Павловск» состоится концерт ученика Мстислава Ростроповича, Литовского виолончелиста и дирижера Давида Герингаса (с 1976 года работает и проживает в Германии), который принадлежит к современной музыкальной элите. Его интеллектуальная строгость, стилистическая универсальность, мелодичное чувство принесли маэстро восторженные отзывы настоящих ценителей во всем мире.

Давид Герингас выступает с ведущими оркестрами мира и выдающимися дирижерами нашего времени. На этот раз вместе с ним выступит Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр и молодые солисты: пианист Адам Гуцериев и виолончелистка Дали Гуцериева. В программе произведения Моцарта, Бруха, Шостаковича. Концерты пройдут в уникальном месте — в музее-заповеднике «Павловск» с его дивной красоты зимним Павловским парком, который считается одним из лучших пейзажных парков Европы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.