Вернуться назад
Вернисаж выставки "НЕО-АРТ: Лаборатория уличных образов"
  • Кто: «Лаборатория Стрит-Арта»
  • Где: Москва, ул. Таганская, д. 31/22, Галерея Здесь на Таганке
  • Когда: 05.02.22 (17:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ414 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Лаборатория стрит-арта» впервые представит работы мастеров граффити и их учеников на масштабной выставке в галерее «ЗДЕСЬ на Таганке». Посетители увидят картины в стиле нео-арт, основанном на слиянии искусства и массовой культуры.

На выставке можно будет познакомиться с работами известных мастеров: Ильи Бодрова (многие годы занимался коммерческим оформлением, декорированием и дизайном помещений: офисы LG, Сбербанк, Black Star, рестораны Novikov Group, Арбат21, Wino и др; в течение трех лет занимался декорированием московских фестивалей Harley Davidson и Moscow Fashion Week. Член Московского Союза художников с 2012 года, участник стрит-арт фестивалей, три персональные выставки), Валентина Поткина (известный российский художник-комиксист, автор лекций о комиксах и искусстве иллюстрации), Дмитрия Rasko (самый известный стрит-арт художник России, который скрывает свое лицо), Василия Grino (Бывший участник первой в Беларуси стрит-арт команды AZ crew. Участник многочисленных фестивалей уличного искусства) и других. Рядом с их произведениями будут выставлены работы юных художников, учеников «Лаборатории стрит-арта», где преподают основы граффити и уличного искусства, каллиграфии, комиксов и поп-арта.

Во время Вернисажа состоится необычный перформанс: известные московские райтеры покажут свое мастерство всем желающим и превратят одну из стен галереи в арт-объект.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.