Вернуться назад
Отборочный этап конкурса «Танковый биатлон» среди танковых экипажей 6-й общевойсковой армии Западного военного округа
  • Кто: МО РФ
  • Где: Ленинградская область, полигон «Кирилловский»
  • Когда: 03.02.22 (9:00—14:00)
Соревнования, Конкурс278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На полигоне «Кирилловский» в Ленинградской области, в рамках подготовки к Армейским международным играм-2022, стартует отборочный этап соревнований по танковому биатлону среди экипажей танков Т-72Б3 6-й общевойсковой армии ЗВО.

В профессиональном конкурсе принимают участие лучшие танковые экипажи объединения. В ходе соревнований им предстоит выполнить зачетные заезды с прохождением маршрута протяженностью более 20 километров. При этом участники соревнований должны будут преодолеть ряд препятствий (косогор, противотанковый ров, змейка, скоростной участок трасс), выполнить упражнения боевых стрельб по поражению мишеней, имитирующих танки и низко летящие вертолеты, на дистанциях от 800 до 1800 метров. Лучшие экипажи, победившие в этих соревнованиях, будут представлять свое объединение на следующем этапе конкурса, который будет проводиться в масштабах округа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.