Вернуться назад
Участие военнослужащих Волгоградского гарнизона в памятных мероприятиях, посвященных 79-й годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
  • Кто: МО РФ
  • Где: Волгоградская область, Волгоград
  • Когда: 02.02.22 (10:00—15:00)
Флешмоб, Акция440 просмотров
Список участников:
В возложении примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители командования Южного военного округа, администрации Волгоградской области, военнослужащие Волгоградского гарнизона, жители и гости города-героя.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Памятные мероприятия, посвященные годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, начнутся с возложения гирлянды памяти и цветов к Вечному огню и Могиле Неизвестного солдата.
Перед началом памятных мероприятий, на южном склоне главной высоты России – Мамаевом кургане, военнослужащие салютного дивизиона мотострелкового соединения ЮВО, произведут выстрел памяти из орудий времён Великой Отечественной войны ЗИС-3.

На набережной реки Волги для жителей и гостей города-героя будет организована выставка современных образцов вооружения и военной техники, стоящей на вооружении мотострелкового соединения ЮВО в Волгоградской области. Для показа будет представлены танки Т-90А, боевые машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеры БТР-80, современные бронеавтомобили «Тигр», «Рысь» и санитарный автомобиль «Линза». Также гости смогут увидеть артиллерийское и стрелковое вооружение.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.