Вернуться назад
VI Торжественная церемония вручения ежегодной Всероссийской премии "Будем жить!", посвященной Международному дню борьбы против рака
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, Государственный Кремлевский дворец
  • Когда: 05.02.22 (17:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония926 просмотров
Список участников:
В церемонии также примут участие актёры театра и кино, писатели и другие деятели искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премию организует Всероссийская Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!". Ежегодно к участию в этом мероприятии приглашаются политики, общественные деятели, артисты, доктора, пациенты.

Мероприятие позволяет привлечь внимание широкой общественности к необходимости повышения уровня осведомленности населения в сфере онкологических заболеваний и объединить усилия в борьбе с этой болезнью.

В рамках Торжественной церемонии состоится награждение лауреатов ежегодной Всероссийской премии "Будем жить!" за мужество и вклад в борьбу против рака.

Лауреатами премии в результате общественного голосования станут выдающиеся онкологи, уникальные онкологические учреждения, общественные деятели, волонтеры, журналисты, представители благотворительных организаций и социально-ответственного бизнеса, пациенты и их родные.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.