Вернуться назад
Презентация федерального Штаба Захара Прилепина
  • Кто: Пресс-служба партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, башня Империя, этаж 46, зал "Летим"
  • Когда: 28.01.22 (11:00—12:00)
Презентация440 просмотров
Список участников:
Председатель партии, руководитель фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов, депутаты фракции "Справедливая Россия – За правду" в ГД Валерий Гартунг, Дмитрий Кузнецов и Яна Лантратова, советник руководителя партийной фракции в ГД Александр Казаков, депутат Думы Астраханской области Олег Шеин и сторонник Партии Справедливая Россия – За правду Иван Охлобыстин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 января 2022 года – годовщина подписания Манифеста об объединении трёх партий: Справедливая Россия, За правду и "Патриоты России". В этот день объединённая Партия Справедливая Россия – За правду проведёт мероприятие, в рамках которого будут подведены итоги работы за год, прошедший с момента подписания Манифеста, а также представлен новый проект – Штаб Захара Прилепина.

На презентации Штаба Захара Прилепина будут оглашены результаты работы Нижегородского штаба, образованного сразу после прошедших выборов депутатов Государственной Думы, а также представлены федеральные направления работы Штаба, в том числе направление расследований.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.