Вернуться назад
Заседание правительства Ленинградской области
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 27.01.22 (10:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие259 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка:
1. Информация о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной CОVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции. Докладчики: председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Вылегжанин и руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга Историк.
2. Информация о проекте областного закона «О регулировании отдельных вопросов в сфере недропользования в Ленинградской области». Докладчик: исполняющий обязанности председателя комитета по природным ресурсам, начальник архивного управления Ленинградской области Андрей Савченко.
3. Информация об итогах работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории Ленинградской области за 2021 год. Докладчик: председатель комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Маринэ Тоноян.
4. Информация о реализации региональных проектов национального проекта «Образование» в Ленинградской области в 2021 году. Докладчики: председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва и председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.