Вернуться назад
Церемония награждения Международной экологической премии The Oddekalv Prize
  • Кто: Пресс-центр REGNUM
  • Где: Москва, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1
  • Когда: 27.01.22 (13:30—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция305 просмотров
Список участников:
В церемонии награждения победителей Премии примут участие номинанты из Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Гренландии и России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель Премии – поиск, поощрение и продвижение независимых и талантливых экологов, разделяющих дух и убеждения великого борца за охрану окружающей среды Арктики Курта Вилли Оддекалва, который трагически погиб прошлой зимой в норвежском Бергене.

Премия представлена тремя номинациями:
ЭКО-прорыв – для независимых экологов, которые не только обращают внимание общественности на эко-проблемы Баренцева региона, но еще и предлагают уникальные и инновационные пути их решения.
ЭКО-медиа – для журналистов-экологов, которые поднимают важные вопросы охраны окружающей среды и ищут конструктивные пути взаимодействия всех Евро-Арктических стран для их решения.
ЭКО-селебритис – для деятелей культуры, известных медийных личностей стран Баренцева региона, которые активно содействуют экологическому движению и пропагандируют высокие эко-стандарты.

Право номинирования на Международную премию имени Курта Оддекалва предоставлено членам Оргкомитета премии и представителям семьи Курта Вилли Оддекалва.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.