Вернуться назад
Премьера фильма "Я - Златан"
  • Кто: Формула Кино
  • Где: Москва, Кутузовский просп., 57, ТРЦ «Океания», 4 этаж
  • Когда: 25.01.22 (18:30—21:00)
Премьера, Пресс-показ325 просмотров
Список участников:
На премьеру фильма приглашены звезды спорта, телеведущие, музыканты, актеры, в числе которых Юлия Барановская, Дмитрий Губерниев, Мария Киселева, Артур Далалоян, Михаил Щац, Артур Смольянинов, Валерий Сюткин, Виктор Гусев, Кирилл Кикнадзе, Георгий Черданцев и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В кинотеатре "Формуле кино" на Кутузовском пройдет премьера фильма "Я - Златан" об одном из самых заметных футболистов в современном футболе, причем не только на поле, но и за его пределами. Решительно неполиткорректный в высказываниях и не признающий авторитетов, своевольный швед начинал свой путь в скромном клубе "Балкан". Со временем его заметили и пригласили в один из главных шведских клубов — "Мальме". Затем были победы в чемпионатах Италии, Голландии и Франции, звание лучшего голеадора в шведской сборной — история, которую и рассказывает фильм, параллельно с этим показывающий историю взросления юного Ибрагимовича, разрывающегося между родителями, любовью к футболу, стремлению быть лучшим, но никогда не прекращающего быть Златаном — человеком, имя которого стало нарицательным и обзавелось собственным значением в шведском языке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.