Вернуться назад
Онлайн-конференция в преддверии открытия Музея Павла и Сергея Третьяковых
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 24.01.22 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие311 просмотров
Список участников:
— генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова;
— меценат проекта Александр Тынкован;
— заместитель генерального директора Государственной Третьяковской галереи по развитию новых музейных пространств Татьяна Гафар;
— заведующая отделом живописи второй половины XIX — начала XX века Государственной Третьяковской галереи Татьяна Юденкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 января Государственная Третьяковская галерея открывает Музей Павла и Сергея Третьяковых – знаменитых коллекционеров, предпринимателей, благотворителей и общественных деятелей, вошедших в историю русской культуры. Это важнейшее событие не только для Третьяковской галереи, но и для музейного сообщества, широкого круга коллекционеров, дань уважения людям, во многом определившим главные тенденции в русском искусстве второй половины XIX века, показавшим значение меценатства. Событие приурочено к 190-летию со дня рождения П.М. Третьякова, отмечаемому в 2022 году, а также к 165-летию Государственной Третьяковской галереи, которое отмечалось в 2021 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.