Вернуться назад
Учебно-тренировочные полёты экипажей смешанного вертолетного полка морской авиации Балтийского флота
  • Кто: МО РФ
  • Где: Калиниградская область, При аккредитации
  • Когда: 27.01.22 (9:00—14:00)
Презентация290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Экипажи корабельных вертолетов Ка-27ПЛ, Ка-27ПС из состава смешанного вертолетного полка морской авиации Балтийского флота выполнят учебно-тренировочные полеты над акваторией Балтийского моря.

В ходе полетов экипажи противолодочных вертолетов Ка-27 ПЛ отработают комплекс задач по поиску, обнаружению, классификации, слежению и противодействию подводной лодке условного противника с применением различных комплексов противолодочного вооружения и использованием радиолокационных и гидроакустических средств. После обнаружения и определения координат подводной лодки, летчики условно уничтожат специальную имитированную подводную цель при помощи авиационных бомб.

Экипажи поисково-спасательных вертолетов Ка-27ПС выполнят задачи по поисково-спасательному обеспечению, проведут тренировки по перевозке груза на внешней подвеске и плановое патрулирование побережья Балтийского моря.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.