Вернуться назад
Боевая подготовка военнослужащих 1-й танковой армии Западного военного округа с демонстрацией боевых возможностей подразделений
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, полигон «Головеньки»
  • Когда: 27.01.22 (9:00—14:00)
Презентация272 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии 79-й годовщины со дня образования гвардейской танковой армии ЗВО (30 января) пройдут занятия по боевой подготовке с военнослужащими танковых, мотострелковых, артиллерийских, разведывательных подразделений, а также зенитно-ракетного полка Кантемировской танковой дивизии.

В ходе проведения полевого выхода военнослужащие танковой армии продемонстрируют боевые возможности танков Т-80, боевых машин пехоты БМП-2, самоходных артиллерийских установок МСТА-С с выполнением боевой стрельбы. Разведывательные подразделения преодолеют огненно-штурмовую полосу с применением средств имитации. Боевые расчеты зенитно-ракетных комплексов «Тор-М2» отработают действия на марше, выполнят нормативы по развертыванию и занятию огневых позиций, их инженерному оборудованию и маскировке, разведке целей и решению задач по их поражению.

Журналистам будут продемонстрированы вновь поступившие на вооружении ЗВО образцы бронетанковой техники, экипировка танкистов, средства связи, показаны особенности обслуживания вооружения и военной техники в полевых условиях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.