Вернуться назад
Телемост Россия – Китай по случаю 10 дневного отсчета открытия XXIV зимних Олимпийских игры в Пекине
  • Кто: Radio "Metro" 102.4 FM Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский проспект 174, этаж 4, Китайский культурный центр
  • Когда: 25.01.22 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция330 просмотров
Список участников:
- Генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге - Ван Вэньли (выступление 10 мин)
- Почетный консул Сирийской Арабской Республики - Малаз Гхази (выступление 8 мин)
- Председатель Комитета по физической культуре и спорту - Шантырь Антон Игоревич (выступление 8 мин)
- С китайской стороны в формате онлайн – корреспондент, журналист из Китая - Чжао Синь (выступление 10 мин)
- Двукратный олимпийский чемпион, президент федерации биатлона Санкт-Петербурга - Васильев Дмитрий Владимирович (выступление 5 мин)
- Советская и российская лыжница, шестикратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный мастер спорта России, Герой Российской Федерации – Егорова Любовь Ивановна (выступление 5 мин)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель телемоста: привлечение общественности к Олимпийским играм в Пекине, как к празднику спорта. По случаю 10 дневного отчета Олимпийских игр, поддержка спортсменов со всего мира, привлечение молодёжи к спортивным соревнованиям.

Темы выступлений затронут приоритетные вопросы двустороннего сотрудничества России и Китая в области физической культуры и спорта, значимость подобных спортивных мероприятий, как Олимпийские игры. Обсудим укрепление российско-китайского спортивного сотрудничества, налаживания тесных связей между спортивными сообществами двух стран, в рамках Годов российско-китайского сотрудничества в области физической культуры и спорта в 2022-2023 гг. Узнаем о нюансах при подготовке к торжественному открытию Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.