Вернуться назад
Информационно-познавательная акция «День открытых дверей» в Военной академии РВСН имени Петра Великого
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, городской округ Балашиха, улица Карбышева, дом 8
  • Когда: 22.01.22 (10:00—13:00)
Презентация429 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках мероприятия для гостей учебного заведения будут организованы мастер-классы и познавательные лекции, посвященные службе в Ракетных войсках стратегического назначения.

Старшеклассники побывают в различных учебных кластерах академии, узнают, как обучают специалистов для работы на новых ракетных комплексах и совершат «экскурсию в будущее» с погружением в виртуальную реальность, оказавшись на практическом занятии по 3-D моделированию. Школьникам продемонстрируют научно-исследовательскую лабораторию, оснащённую учебно-тренировочными системами и симуляторами, различными интерактивными сервисами и мультимедийными программами. Также они смогут посетить аудиторию имени С.П.Королева, где представлена уникальная экспозиция ракет, которые на протяжении многих лет изучались и изучаются в академии.

Журналистам будет предоставлена возможность лично протестировать все учебно-тренировочные системы и симуляторы Академии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.