Вернуться назад
Баха «Россия - Северный лес»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Ленинградская область, Игора Драйв
  • Когда: 10.02.22 — 13.02.22 (9:00-18:00)
Соревнования, Конкурс1608 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый этап Кубка мира по бахам, первый этап Кубка Евразии по ралли-рейдам, первый этап чемпионата России по ралли-рейдам, ралли на регулярность и равномерность движения – все эти соревнования будут проводиться в рамках бахи «Россия - Северный лес». Принять участие в них смогут как профессиональные спортсмены, так и любители. И даже – обладатели обычных легковых автомобилей категории «B»!

В этом году гонка под названием «Северный лес» будет проводиться в восемнадцатый раз. Впервые она была организована в 2003 году и прошла одновременно в качестве этапа Кубка и этапа чемпионата России в Ленинградской области в районе населённых пунктов Приозерск и Сосново. Организаторами первого в истории «Северного леса» выступили автогонщик, многократный чемпион России по автоспорту Руслан Мисиков и президент Санкт-Петербургской федерации автоспорта off-road и 4х4 Игорь Кан. В дальнейшем гонка меняла формат и расположение трасс, повышая свой статус.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.