Вернуться назад
Фестиваль детских и молодежных коллективов «Россия - навсегда великая страна»
  • Кто: Благотворительный фонд Валерия Халилова
  • Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1, музей Победы
  • Когда: 25.01.22 (18:30—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония323 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Музее Победы в рамках Международного музыкального фестиваля Валерия Халилова пройдёт фестиваль детских и молодежных коллективов «Россия - навсегда великая страна». В фестивале примут участие 13 коллективов. Также к участию в программе присоединятся 2 инклюзивных коллектива. В Музее Победы сводный оркестр исполняет «Марш Преображенского полка» и в сопровождении хора прозвучит песня "Навсегда великая страна".

Участник концерта - Сводный молодёжный духовой оркестр «Балакиревцы России» создан в 2014 году, на базе Ведущего творческого коллектива города Москвы духового оркестра «Юные Балакиревцы» детской школы искусств имени М.А. Балакирева город Москва.

В 2018 году в сводный духовой оркестр вошли 10 российских музыкальных школ имени М.А Балакирева, в том числе и школа искусств города Луганска (р. ЛНР), Тольятти, Волгограда, Ахтубинска, Петрозаводска, Гусь-Хрустального, Екатеринбурга, Вологды, Казани.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.