Вернуться назад
Первая встреча экспертного клуба Минспорта России
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Казакова, 18
  • Когда: 19.01.22 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание287 просмотров
Список участников:
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина, депутат Государственной Думы, посол ГТО, олимпийская чемпионка Светлана Журова, эксперт конкурса «Ты в игре», наставник проектов в сфере спорта и здоровья Владимир Волошин, исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов Евгения Бычкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В формате public talk эксперты обсудят результаты социологического исследования по теме привлечения жителей страны к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Будут представлены результаты двух социологических исследований, проведённых Минспортом России и АНО «Национальные приоритеты».

Участники встречи обсудят такие вопросы, как вовлечение граждан, в том числе работящих людей и людей старшего возраста, в самостоятельные занятия спортом, развитие дворового спорта, повышение мотивации у жителей страны к активному образу жизни.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.