Вернуться назад
Пресс-показ спортивного байопика «Я – Златан»
  • Кто: Capella Film
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 2, стр. 7, ЦДК
  • Когда: 19.01.22 (11:00—13:00)
Премьера, Пресс-показ545 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В российский прокат выходит фильм об истории жизни одного из самых известных футболистов мира – Златана Ибрагимовича. За свою карьеру он сменил множество величайших клубов, таких как «Ювентус», «Интер», «Барселона», «Милан» и другие. Картина расскажет о юности и первых шагах в карьере, показав историю восхождения будущей суперзвезды на олимп профессионального футбола. Одним из сценаристов выступил Давид Лагеркранц, помогавший написать спортсмену одноименную книгу. Роль знаменитого шведа исполнят два актера: для истории нападающего в возрасте 11-13 лет и для возраста 17-23 лет.

Синопсис: Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды – Златан Ибрагимович, и это его история.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.