Вернуться назад
Открытие выставки Wedding Guide
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1, гостиница Азимут
  • Когда: 22.01.22 (12:00—14:00)
Выставка699 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка Wedding Guide ориентирована на всех, кто задумывается о проведении свадебного мероприятия любого формата - будь то камерная церемония или пышное торжество. Ателье и агентства, отели и банкетные площадки, стилисты и бьюти-мастера, фотографы, видеографы, декораторы, ведущие, музыканты, туроператоры и многие другие представители отрасли соберутся на одной площадке, чтобы представить свои лучшие предложения.

Как развивать туристические возможности Северной столицы как части мирового свадебного туризма, - этому будет посвящена деловая программа выставки, в которой примут участие ведущие представители городской туристической отрасли.
Среди развлекательных событий Wedding Guide: дегустация тортов и винная дегустация, розыгрыши подарков от партнеров, бесплатный пробный свадебный макияж и прическа, кейсы по подготовке свадьбы и консультации свадебных специалистов и юристов, фотозоны и интерактивы для будущих молодоженов и розыгрыш главного приза - свадьбы с бюджетом 1 миллион рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.