Вернуться назад
Пресс-конференция (в гибридном формате) Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова по итогам деятельности российской дипломатии в 2021 г.
  • Кто: Министерство иностранных дел Российской Федерации
  • Где: Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 30, Корпус №1, стр. 2, расположен справа от Центрального здания Министерства
  • Когда: 14.01.22 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция339 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Учитывая ограничение количества мест в зале в связи с эпидемиологическими требованиями, приглашаем представителей российских и зарубежных СМИ подключиться для участия в пресс-конференции по видеосвязи. Модерация пресс-конференции будет осуществляться на равной основе в отношении присутствующих очно и подключившихся онлайн.

Онлайн-трансляция в Интернете будет осуществляться на веб-сайте МИД России в разделе «Видео» на русском языке с переводом на английский, испанский и французский языки (https://www.mid.ru/ru/press_service/video), а также на аккаунтах Министерства в социальных сетях «Twitter» (https://www.twitter.com/MID_RF), «Facebook» (https://www.facebook.com/MIDRussia), «ВКонтакте» (https://vk.com/mid), «Одноклассники» (https://ok.ru/midrossii) и в «Rutube» (https://rutube.ru/channel/23489815).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.