Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция на тему "Презентация онлайн архива музея им. Сергея Курёхина"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 28.12.21 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие333 просмотра
Список участников:
Художественный руководитель Центра современного искусства им. Сергея Курёхина Анастасия Курёхина, координатор проекта Елизавета Воробьёва, дизайнер проекта Алексей Понятов, архивист проекта Антон Пучков, архивист проекта Мария Кудрявцева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музей Сергея Курёхина носит имя выдающегося музыканта и композитора конца XX века Сергея Курёхина, деятельность которого однако была связана не только с музыкой, но основывалась на принципе эксперимента и синтеза искусств.

Коллекция Музея Сергея Курёхина формируется с 2004 года. Коллекцию можно разделить на две структурные составляющие: архив Сергея Курёхина и работы современных художников — представителей ленинградского андеграунда, авторов, так или иначе связанных с «Поп-Механикой», друзей Сергея Курёхина, а также работы номинантов Премии им. Сергея Курёхина, участников «Видеоформы» и других фестивалей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.