Вернуться назад
Объявление запуска конкурса концепций благоустройства Пейзажного парка в Красногвардейском районе
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 11, Центр компетенций по вопросам формирования комфортной городской среды в Санкт-Петербурге
  • Когда: 22.12.21 (12:00—13:00)
Встреча, Завтрак276 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Центре компетенций по вопросам формирования комфортной городской среды в Санкт-Петербурге будет объявлен конкурс концепций благоустройства Пейзажного парка в Красногвардейском районе. На участке между Пейзажной ул. и рекой Охтой планируется сохранить существующий ландшафт и одновременно с этим создать комфортные условия для отдыха горожан.

Во время мероприятия будут представлены техническое задание конкурса и условия его проведения.

Участок между Пейзажной ул. и рекой Охтой в 2021 году стал одним из победителей голосования на единой федеральной онлайн-платформе. В ходе голосования жители выбирали общественные территории, требующие благоустройства в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 2022 по 2030 год. За новое пространство на Охте проголосовало более 16 тыс. человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.