Вернуться назад
Официальный запуск проекта по раздельному сбору твердых бытовых отходов
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 3к4
  • Когда: 22.12.21 (13:00—14:00)
Презентация312 просмотров
Список участников:
Руководство АО «Невский экологический оператор», представители ассоциации «РусПРО», компании АРТЭКО СПБ, Администрация Калининского района.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Региональный оператор Санкт-Петербурга АО «Невский экологический оператор» (НЭО) совместно с ассоциацией «РусПРО» и компанией «АртЭко СПБ» организует официальный запуск проекта по раздельному сбору твердых бытовых отходов, установит контейнеры для различных фракций мусора и расскажет о реализации и участниках проекта.

Пилотной площадкой для апробации стал Калининский район, в котором проживают свыше полумиллиона человек. К настоящему времени проведена инвентаризация контейнерных площадок района и установлено 72 контейнера. До конца года установят еще 128. «РусПРО» объединяет ведущих производителей продуктов питания.

Завод "АРТЭКО" занимается сбором и переработкой ПЭТ бутылок в Санкт-Петербурге с 2017 года. Изготавливает вторсырье для производства широкого спектра товаров: волокно, геотекстиль, упаковочная пленка, синтепон, пэт-лист для теплиц пластиковая тара, полиэстеровая нить и другие изделия из ПЭТФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.