Вернуться назад
Онлайн-конференция, посвященная участию команды "КАМАЗ-мастер" в ралли "Дакар 2022"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 20.12.21 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие364 просмотра
Список участников:
— руководитель команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин;
— пилот, победитель ралли "Дакар 2021" Дмитрий Сотников;
— пилот, пятикратный победитель ралли "Дакар" Эдуард Николаев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
44-й по счету "Дакар" стартует 2 января в Хаиле и завершится 14 января в Джидде; день отдыха запланирован на 8 января в Эр-Рияде. Административные и технические проверки пройдут 30, 31 декабря и 1 января. 1 января состоится стартовый подиум и пролог гонки.

Команда "КАМАЗ-мастер" выставит на гонку 4 спортивных грузовика. Два из них – привычные болельщикам КАМАЗ-43509 и два новых – КАМАЗ-435091 семейства К5. Представлять Россию в грузовом зачете международного соревнования на новых КАМАЗах семейства К5 будут экипажи действующего чемпиона "Дакара" Дмитрия Сотникова и пятикратного победителя ралли Эдуарда Николаева.

Экипажи Антона Шибалова и Андрея Каргинова выступят в гонке на машинах предыдущего модельного года с внедренными в них в течение 2021 года техническими улучшениями, которые делают традиционный "КАМАЗ" серьезным соперником для спортивной техники ведущих зарубежных команд грузового зачета "Дакара".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.