Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная первым итогам работы обновленного реабилитационного центра для людей с алкогольной зависимостью «Дом надежды на Горе»
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 20.12.21 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие296 просмотров
Список участников:
С видеообращением к участникам встречи выступят друзья Дома надежды на Горе – художник Михаил Шемякин, музыкант Юрий Шевчук, актер Игорь Сладкевич, актер Иван Ургант.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об опыте работы, первых итогах деятельности, достижениях и трудностях, а также перспективах создания в России сети бесплатных реабилитационных центров расскажут исполнительный директор Дома надежды на Горе Татьяна Кондакова, председатель попечительского совета Дома надежды на Горе, художник Дмитрий Шагин, организатор и куратор творческих встреч Дома надежды на Горе, музыкант Олег Гаркуша, друзья Дома надежды на Горе - актёр Анвар Либабов, обозреватель ТАСС Андрей Шитов, актриса Наталия Фиссон, журналист Леонид Никитинский.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.