Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная контролю качества продовольственных товаров и алкогольной продукции в канун Нового года
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 17.12.21 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О качестве товаров, в том числе реализуемых по акциям, контроле за ценами на продукцию в преддверии праздника расскажут и.о. заместителя руководителя Санкт-Петербургского УФАС Марина Никитина, заместитель начальника отдела антимонопольного контроля хозяйствующих субъектов и рекламы Санкт-Петербургского УФАС Полина Журавлева, начальник отдела надзора за продукцией в обороте Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу Инна Соколовская, и.о. начальника отдела контроля качества товаров, работ и услуг Санкт-Петербургского «Центра контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» Анастасия Осипова и председатель Комитета по торговле Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Ольга Волкова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.