Вернуться назад
Пресс-показ Научной елки Skysmart
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, Большая Грузинская, 8, стр. 1, иммерсивное пространство «Зоодепо»
  • Когда: 16.12.21 (20:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ458 просмотров
Список участников:
Организаторы Научной ёлки Skysmart Тимур Лайшев, Сергей Шкляев и Михаил Митин - директор онлайн-школы Skysmart.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одно из главных новогодних представлений страны «Лаборатория чудес» расскажет зрителям, как наука помогает Деду Морозу и Снегурочке создавать настоящие новогодние чудеса. Вместе с героями гости Ёлки отправятся в удивительный мир Лаборатории чудес — место, где самые смелые идеи Деда Мороза и его свиты становятся реальностью.

Для создания фантастической атмосферы представления созданы уникальные видеодекорации с анимацией мирового уровня, которые будут проецироваться на экраны площадью более 300 кв.м., опоясывающие весь зал. Сценографы использовали более 100 единиц видео-, свето- и аудиооборудования на одной площадке. Но главные элементы шоу — эффектные научные демонстрации: механические, химические, оптические и электрические опыты. А любителей новейших разработок порадуют номера с дронами и другими высокотехнологичными аппаратами.

После спектакля маленькие зрители смогут получить новогодние подарки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.