Вернуться назад
Второй всероссийский фестиваль авторской песни «Покровский собор»
  • Кто: Фестиваль авторской песни "Покровский собор"
  • Где: Москва, Ильинка, д. 4
  • Когда: 19.12.21 (16:30—20:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка405 просмотров
Список участников:
На фестиваль приглашены ведущие российские и зарубежные деятели искусства, заслуженные и народные артисты, политические и общественные деятели, среди которых: чрезвычайный и уполномоченный посол Словении в России Бранко Раковец, посол Черногории в России Милорад Шчепанович, посол Боснии и Герцеговины в России Желько Самарджия, посол Хорватии в РФ Томислав Цар, председатель комиссии по культуре, депутат, народный артист Евгений Герасимов, генеральный директор Мьюзик Бокс Наталья Палинова, Стас Намин и группа «Цветы», продюсер Елена Кипер, актер Александр Домогаров, певец Андрей Алексин, Костя Дзю, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, певец Ив Набиев и группа «МенХаузен», группа «GармоньDrive», актер Михаил Богдасаров и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Гостином Дворе состоится самое ожидаемое музыкальное событие страны – второй всероссийский фестиваль авторской песни «Покровский собор», который соберет более пяти тысяч гостей и зрителей со всех уголков России.

Все участники битвы за Гран-при фестиваля получат денежные призы: первое место – 350 000 рублей, второе место – 250 000, третье место 150 000, участники финала по 50 000 рублей. А также многочисленные призы и подарки от партнёров мероприятия.

Гостей ждёт насыщенная программа: музыкальная битва участников за главные награды фестиваля, гала-концерт с участием известных музыкальных коллективов, выставки и презентации, розыгрыши подарков, новогодняя Покровская ярмарка, стенд балканской культуры и многое другое.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.