Вернуться назад
Пресс-конференция «О развитии взаимоотношений IT-компаний с профильными ВУЗами»
  • Кто: Агентство Бизнес Новостей
  • Где: Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., 10а, БЦ Энигма, каб. 106
  • Когда: 14.12.21 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция361 просмотр
Список участников:
Модератор: Екатерина Игоревна Болгова, ведущий менеджер по PR, «Газинформсервис».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции компании «Газинформсервис» УРФУ и СПбПУ «О развитии взаимоотношений IT-компаний с профильными ВУЗами».

Темы пресс-конференции:
- Перспективы развития взаимоотношений с ВУЗами и ситуация на рынке труда кибербезопасности. Николай Васильевич Нашивочников, заместитель генерального директора, технический директор, «Газинформсервис».
- Потребности студентов ВУЗа и результаты курса «Администрирование СУБД Jatoba», который прошел в первом семестре для студентов 3 курса. Илья Николаевич Обабков, директор, Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ, заведующий кафедрой Интеллектуальных информационных технологий.
- Планы на внедрение курса СУБД от «Газинформсервис» в следующем семестре. Павел Дмитриевич Дробинцев, и.о. директора, Институт компьютерных наук и технологий, директор, Высшая школа программной инженерии (Политех).
- Программа прошедшего курса и возможных модернизациях под потребности прочих учебных заведений. Денис Вячеславович Рожков, руководитель разработки продукта СУБД Jatoba.
Также в пресс-конференции примет участие Алексей Андреевич Лукашин, и.о. начальника управления «Суперкомпьютерного центра» и студенты профильных кафедр СПбПУ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.